您的位置:首页 >政民互动

区长信箱

  咨询主题 办理情况
公开咨询 大红鹰官网娱乐网址:白马湖街道新建巷社区阳光巷内人行道上装有车位锁 已办理
公开咨询 常德市九重天房地产开发公司的西园欣郡楼盘采取捂盘惜售、囤积房源、恶意炒作、哄抬房价等方式,百姓一房难求 已办理
公开咨询 泽云物业公司负责人态度恶劣,不作为,攻击业主 已办理
公开咨询 楼顶种菜,造成顶楼住户房顶不断漏水、渗水,蚊虫滋生、臭气难闻。 已办理
公开咨询 甘露寺大市场豆制品摊位经营权被垄断 已办理
公开咨询 大红鹰国际:查处广州亚美涉传事件的咨询? 已办理
公开咨询 关于异地公积金贷款 已办理
公开咨询 外地执行难,半年内无法联系到法官。大红鹰官网娱乐网址:人民法院执行一局副局长何李伟。 已办理
公开咨询 投诉万达公寓楼7楼装修 已办理
公开咨询 请你们别再继续忽悠小西门棚改的居民们! 已办理
公开咨询 湖南省监理证撤销网上备案的问题 已办理
公开咨询 关于请求解决2012年士官转业安置人员社保断档补缴事宜的申请 已办理
公开咨询 我要投诉贾家湖街道办事处的工作人员 已办理
公开咨询 物业收取每年300加压费是不是乱收费 已办理
公开咨询 关于强烈要求切实落实国家城乡建设部《园林绿化工程建设管理规定》、制止园林绿化工程招投标违规操作的诉求 已办理
公开咨询 常德技师学院导入军事化管理的适度性意见 已办理
公开咨询 投诉湖南金泰物业管理有限公司 已办理
公开咨询 大红鹰国际:查处广州亚美涉传事件的咨询? 已办理
公开咨询 请问负责益高小西门棚改的相关工作人员,你们的工作效率如何? 已办理
公开咨询 致华园棚改安置小区违规收费 已办理
首页 1 2 3 4 5 6 7 尾页 共125条信息/共7页 转到第