大红鹰国际

公开咨询内容

咨询情况
标题 大红鹰官网娱乐网址:腰路铺拆迁户口问题
咨询人 杨杰 咨询日期 2019-12-01
信件状态 已办理
咨询内容
我的户口是07年转入过来的,为什么只能给150平米的安置?市政府文件中并没有这样的规定
回复情况
回复单位 办结日期 2019-12-02
回复内容

您好,根据管辖权限,请向市自然资源和规划局反映具体情况。


办理方式 公开回复
×

用户登录