大红鹰国际

您的位置:首页 >政民互动>区长信箱

公开信件内容

来信情况
信件标题 德商汇景城物业收费问题
来信人 来信日期 2019-08-21
信件内容
德商汇景城物业管理公司 常德市金泰利物业服务有限公司汇景城管理处违法乱收费,小区停车管理费每月收取300元-450元不等,严重超出物价定价标准。
受理情况
回复单位 办结日期 2019-08-22
回复内容

您好,根据管辖权限,请您向市住建局反映。


办理方式 公开回复
受理进度 已办理